首 页 英雄榜 综合新闻 竞技体育 群众体育 体育总会 法规人事 县(市区)体育 政务信息公开 下载专区

 克洛普开玩笑说 2019-08-19
 内马尔仍在等待 2019-08-19
 泰国车手亚历克 2019-08-19
 好心作怪24 李春 2019-08-19
 泰国车手亚历克 2019-08-19
>> 更多
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
>> 更多
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
 党组书记、局 长 郭 建
 党组副书记副局长 刘建新
 党组成员、副局长 孙学昌
 党组成员、副局长 程艳霞
 副局长 贾春顺
 副调研员 陈彦华
 副调研员 谭 航
>> 更多
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
>> 更多
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
早乙露乙女 ed2k 偸拍mm
泰国车手亚历克斯·阿尔
迪玛丽亚用一封真诚的信
全国跳水锦标赛保定王涵
傲世重生下载 单亲妈妈
 
无敌坦克 风流校长 天擎
500多位赛车手将在古城保
收录优美的 青岛彩页 雷
0-2:阿森纳凭借圣洛伦佐
卡米贝菲 赛鸿i60 恒大亚
 
>> 更多
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
>> 更多
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19
2019-08-19

局长信箱 在线咨询 建言献策

  • 留言: 咨询一下,体育局大院内新修的体育运动场地何时开放?以及开放时间。
    时间:2018-12-27 15:54:11
    管理员回复:雄先生,你好!由于体育局大院内新修的体育运动场还未整修完,所以现不能开放。待整修完成好后,我局立即开放。
    回复时间:2018-12-28
  • 更多>>
  • 留言: 您好,请问保定市公共体育场馆都包括哪里?人民体育场,河大的体育场都算公共体育场馆吗?
    时间:2019-1-25 10:25:53
    管理员回复:您好!河大体育场不属于公共体育场馆
    回复时间:2019-1-29 11;10:30
  • 更多>>
  • 留言: 体育局操场已经改造完成,本来是一个市民健身的地方,现在竟然不让进入锻炼,为何?是公共区域怎么不对外开放???
    时间:2019-1-4 9:30:18
    管理员回复:您好!体育操场现还未完全建设完毕,待建设完成后,根据实际情况,到时定时开放。
    回复时间:2019-1-7 8:40:10
  • 更多>>
主题: 保定市体育局党组书记、局长郭建,落实我市“双创双服”活动承
大家好,我是保定市体育局党组书记、局长郭建,为认真贯彻党的十九大精神,落实我市双创双服活动实施安排,更好的服务群众,服务发展,保障民生,充分发挥体育部门的职能作用,建设体育强市、健康保定。今天,我代表市体育局做如下承诺: 一、办理二级运动员
友情链接:
  • 百度一下
  • 360搜索
  • 网站地图 | 关于我们 | 我的建议

    Copyright © www.regou8.com 正规赌博十大平台排行_赌博最正规网站平台_全国十大赌博官网-国际体育资讯网 版权所有


    客服qq:859848200